2. Monday Masters HARDCORE (PS4) - Qualifikation #4

Matchübersicht

Werbung:

Runde 1

Maps: St. Petrograd
15.06.2020 19:00 Uhr
Gewinner: EWAVE ESPORTS qLx
Maps: Crash
15.06.2020 19:00 Uhr
Gewinner: FaTe eSports
Maps: Euphrates Bridge
15.06.2020 19:00 Uhr
Gewinner: MS-15-Lynxs
Maps: Gun Runner
15.06.2020 19:00 Uhr
Gewinner: Emperiial-Allstars
Maps: Crash
15.06.2020 19:00 Uhr
Gewinner: Namenlos eSports
Maps: Khandor Hideout
15.06.2020 19:00 Uhr
Gewinner: baNg S!R
Maps: Grazna Raid
15.06.2020 19:00 Uhr
Gewinner: Easy Esports
Maps: Rammaza
15.06.2020 19:00 Uhr
Gewinner: Deutsche Frontschweine
Maps: Picadilly
15.06.2020 19:00 Uhr
Gewinner:
Maps: St. Petrograd
15.06.2020 19:00 Uhr
Gewinner: FoxDevilsWild
Maps: Hackney Yard
15.06.2020 19:00 Uhr
Gewinner: TMA-eSport e.V. | Team NewLine
Maps: Hovec Sawmill , Talsik Backlot , Arklov Peak
15.06.2020 19:00 Uhr
Gewinner: Anarchy Brothers
Maps: Shoot House
15.06.2020 19:00 Uhr
Gewinner:
Maps: Arklov Peak
15.06.2020 19:00 Uhr
Gewinner: Unique Militum
Maps: Azhir Cave
15.06.2020 19:00 Uhr
Gewinner: The drunken Monkey's
Maps: Talsik Backlot
15.06.2020 19:00 Uhr
Gewinner: Hydra-Gaming

Runde 2

Maps: Khandor Hideout , Shoot House , Atlas Superstore
15.06.2020 20:00 Uhr
Gewinner: EWAVE ESPORTS qLx
Maps: Gun Runner , Vacant , Crash
15.06.2020 20:00 Uhr
Gewinner: Emperiial-Allstars
Maps: Euphrates Bridge , Talsik Backlot , Hovec Sawmill
15.06.2020 20:00 Uhr
Gewinner: Namenlos eSports
Maps: Vacant , Shoot House , Arklov Peak
15.06.2020 20:00 Uhr
Gewinner: Deutsche Frontschweine
Maps: Picadilly , Euphrates Bridge , Gun Runner
15.06.2020 20:00 Uhr
VS 6:2 6:2 0:0
FoxDevilsWild
Gewinner:
Maps: St. Petrograd , Crash , Gun Runner
15.06.2020 20:00 Uhr
Gewinner: Anarchy Brothers
Maps: Gun Runner , St. Petrograd , Hackney Yard
15.06.2020 20:00 Uhr
VS 4:6 5:6 0:0
Unique Militum
Gewinner: Unique Militum
Maps: Crash , Aniyah Incursion , Arklov Peak
15.06.2020 20:00 Uhr
Gewinner: The drunken Monkey's

Runde 3

Maps: Shoot House , Grazna Raid , Arklov Peak
15.06.2020 21:38 Uhr
Gewinner: EWAVE ESPORTS qLx
Maps: Talsik Backlot , Gun Runner , Hovec Sawmill
15.06.2020 21:11 Uhr
Gewinner: Namenlos eSports
Maps: Atlas Superstore , St. Petrograd , Gun Runner
15.06.2020 21:00 Uhr
VS 6:0 3:6 4:6
Anarchy Brothers
Gewinner: Anarchy Brothers
Maps: St. Petrograd , Crash , Grazna Raid
15.06.2020 21:22 Uhr
Gewinner: Unique Militum

Runde 4

Maps: Vacant , Shoot House , Rammaza
15.06.2020 22:47 Uhr
Gewinner: Namenlos eSports
Maps: Euphrates Bridge , Vacant , Gun Runner
15.06.2020 22:16 Uhr
Gewinner: Unique Militum

Runde 5

Maps: Shoot House , Vacant , St. Petrograd
15.06.2020 23:39 Uhr
Gewinner: EWAVE ESPORTS qLx
Maps: St. Petrograd , Aniyah Incursion , Talsik Backlot
15.06.2020 23:39 Uhr
Spiel um Platz 3
Gewinner: Namenlos eSports
Bitte tippe zuerst oben in der Suche etwas ein und warte dann kurz…